Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31 декабря и 7 января жители Жирновского района широко и с размахом отметили встречу Нового 2018 года и Светлый праздник Рождества Христова.

В эти дни на центральной городской площади для жирновчан и гостей города прошли яркие театрализованные представления с увлекательными играми, конкурсами и хороводами.

Несмотря на праздничные хлопоты, многие горожане все же нашли возможность отвлечься от дел и охотно приняли участие в народных гуляниях, которые для них организовали работники отдела по культуре и молодежной политике администрации Жирновского муниципального района и Жирновского районного Дома культуры.

Взрослые и дети с удовольствием погрузились в атмосферу сказки, радости и веселья, узнали о легенде рождения Иисуса Христа, об истории светлого праздника, новогодних и рождественских традициях.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.