Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Жирновского района: муниципального унитарного предприятия редакционно-издательского комплекса районной газеты «Жирновские новости», газеты «Жирновские объявления» и городского печатного вестника «Для жирновчан»!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Так повелось, что, несмотря на стремительное развитие электронных средств массовой коммуникации, для большинства жителей Жирновского района печатное слово по-прежнему остается эталоном достоверных и добросовестных новостей.

Вашими лучшими профессиональными качествами всегда были и остаются объективность, честность и открытость перед читателями, грамотность и точность в передаче информации.

Благодарим вас за активное участие в общественной и политической жизни Жирновского района и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Желаем вам неиссякаемого творческого вдохновения, ярких и запоминающихся работ, как можно больше благодарных читателей и успехов в профессиональной деятельности!

Оставайтесь всегда интересными и актуальными! С праздником!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко