koncertdenflagaВ Комсомольском парке  города Жирновска прошёл большой праздничный концерт с участием творческих коллективов районного дома культуры. Под звуки музыки в исполнении духового оркестра РДК жирновчане собирались в парк на праздничную программу, а  начался праздник с экскурса в прошлое.  Ведущая рассказала пришедшим горожанам  историю триколора, а артисты РДК подарили всем настоящий праздник. «Народный» вокальный ансамбль «Каприз», «Народный» вокальный ансамбль «Тяжелый случай», «Образцовый» народный танцевальный ансамбль «Богемия», солисты РДК - М.Ибрагимова, А.Жумаситова, В.Утешев, А.Погребной, А.Горелова, Т.Рогачева и многие другие в течение  двух часов дарили зрителям хорошее настроение и свой талант. К сожалению, погода внесла коррективы в программу праздника, после праздничного концерта зрителей, ожидала игровая программа «Три главных цвета», однако ливень помешал ее проведению, но это нисколько не испортило хорошего настроения, которым от всей души зарядили артисты РДК.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.