Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас со 100-летием со дня образования в Российской Федерации комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На протяжении многих десятилетий функции комиссий неоднократно менялись, но неизменной остается главная их задача - помощь детям, подросткам, родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!

 Это не только колоссальный труд, но и огромная ответственность за детские судьбы. От того, какими гражданами вырастут сегодняшние подростки, зависит наше с вами будущее. Мы должны сделать всё возможное и невозможное, чтобы направить этих ребят на правильный путь и помочь найти им своё место в жизни.

От ответственности каждого из нас, стремления к сотрудничеству и веры в успех общего дела зависят позитивные изменения в жизни детей. Только совместными усилиями государства и общества мы сможем решить существующие проблемы, обеспечить подрастающему поколению эффективную защиту гражданских прав и свобод, победить беспризорность и безнадзорность, обеспечить право каждого ребёнка на счастливое детство!

Желаем всем специалистам, посвятившим свою жизнь благородной  миссии по защите прав и интересов юных жирновчан, успехов на этом нелёгком поприще, выдержки, терпения и бесконечного человеческого тепла, которое вы ежедневно дарите своим «подопечным».

Пусть и впредь ваше внимательное отношение к людям, профессионализм и высокая самоотдача служат на благо воспитания достойных граждан Жирновского района и  нашей страны!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.