Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

SAM_2541

В четверг, 25 августа, свой сотый день рождения отметила жительница Красного Яра Жирновского района, Наталья Васильевна Никитина.

По этому случаю, глава Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района С.В.Колганов, совместно с председателем ТОС «Солнечный» В.А.Смагиной   вручил юбилярше подарок и, конечно же, букет алых роз.

SAM_2521Наталья Васильевна  воспитала четверо детей, а сколько внуков, правнуков и праправнуков уже и со счета сбилась. Работала в колхозе и даже держала хозяйство. На вопрос «В чем секрет долголетия?» Наталья Васильевна с улыбкой ответила: «Никакого секрета нет, мой секрет – это мои дети, которые всегда мне помогали и любили меня». Теперь Наталья Васильевна  живет с младшей дочерью Надеждой Константиновной Кривцовой и её семьёй и радуется каждому дню, благодаря бога за всё, что у неё есть.

SAM_2543«Я самая счастливая!» неоднократно повторяла юбилярша, даря окружающим свою улыбку и оптимизм.

В настоящее время в Жирновском районе Наталья Васильевна единственный житель, достигший столь почтенного возраста. С днем рождения!!!

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.