Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с прекрасным юбилеем – 25-летием со дня основания вашего славного учреждения!

 Жирновский Центр детского творчества по праву считается настоящей кузницей талантов! Это целый мир, где сбываются детские мечты и рождаются таланты, где свято чтут сложившиеся традиции, но всегда открыты всему новому и интересному!

 Вполне возможно, что прямо сейчас в одном из 37 детских объединений,  реализуется удивительный творческий замысел, который в будущем может стать той самой доброй традицией.

 В настоящее время эта большая и дружная семья насчитывает 1839 ребят самых разных возрастов - от мала до велика. 

Под руководством директора Центра, уважаемой Ольги Петровны Парамоновой здесь трудятся 22 замечательных  педагога -  истинных мастеров своего дела. 

Благодаря вашему благородному и созидательному труду, бесконечной самоотдаче, чуткому отношению каждому из воспитанников наша молодёжь неоднократно становилась призёрами и победителями Межнациональных, Всероссийских, региональных и районных фестивалей, конкурсов, выставок… Пяти детским коллективам было присвоено звание «Образцовый», а это ещё один повод для гордости!

Тем самым юные дарования прославляют свою малую родину, наш любимый Жирновский район. Мы уверены, что будущее человечества стоит за способной,  талантливой, смелой молодёжью. Не за горами то время, когда на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить мир, обеспечить процветание нашего родного края и страны в целом.

 И нам очень радостно от того, что в таких учреждениях, как Жирновский Центр детского творчества воспитываются яркие и неординарные личности, такие разносторонние и самобытные, мыслящие и амбициозные, уверенные и решительные.

Мы искренне желаем всем сотрудникам и учащимся Центра крепкого здоровья, энергии и вдохновения, творческих побед и достижений, удачи и успехов во всех начинаниях!

Развития, процветания  и безграничных возможностей Жирновскому Центру детского творчества!

С праздником!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.