subbotnik_copyВ преддверии осени, Дня города и Дня нефтяной и газовой промышленности  работники администрации Жирновского муниципального района, районного дома культуры и городской администрации, в пятницу вышли на субботник. Комсомольский парк, часть улицы Ленина, Строителей – вот тот фронт работы, который определили для себя участники субботника. Все облачились в перчатки, взяли в руки кто грабли, кто лопату, а кто и просто  мешок для сбора мусора и отправились очищать намеченные площади от мусора. Подобные субботники будут проходить до 2 сентября. «Чистота нашего города в наших руках»,-  сказал глава Жирновского городского поселения. «Каждое предприятие, каждый житель должны откликнуться на наше предложение и провести субботники».

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.