Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко и его заместители продолжили череду поздравлений на дому участников Сталинградской битвы, ветеранов Великой Отечественной войны, вдов и детей Сталинграда с наступающей юбилейной датой.

Сегодня чествовали героев событий, проживающих в городе Жирновске, селе Верхняя Добринка, Александровка, Алешники, Нижняя Добринка, Медведица.   С пожеланиями здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма и благополучия ветеранам были вручены поздравительные письма, подарки и открытки с днём победы в Сталинградском сражении от Губернатора Андрея Ивановича Бочарова и главы Жирновского муниципального района Александра Фёдоровича Шевченко. Участники битвы под Сталинградом получили также подарки от нашего земляка, депутата Волгоградской областной Думы Павла Алексеевича Иванова.

Участников Сталинградской битвы, детей Сталинграда города Жирновска поздравила также представитель коллектива магазина бытовой техники «АстМаркет» и вручила ценный подарок. Глава района А.Ф. Шевченко выражает руководству и коллективу магазина огромную признательность за проявленную инициативу и внимание к ветеранам.  Ведь все мы, потомки фронтовиков, бесконечно благодарны этим замечательным людям за то, что они сделали для Родины, для нас.

Все ветераны, несмотря на преклонный возраст, встречали гостей с радостью. Светлые улыбки и добрые глаза говорили о том, что старшее поколение всегда ждёт такие моменты.  Встречи проходили в особенной, доверительной атмосфере. И каждый раз на глазах наших ветеранов появлялись слезы от воспоминаний о тяжелых годах войны.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.