Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с памятной и священной для всех россиян датой – 75-летием Победы советских войск в битве под Сталинградом!

На жирновской земле свято чтут память о доблестных участниках Великой Отечественной войны, беспримерное мужество и истинный патриотизм всех, кто ковал победу на фронте и в тылу, кому посчастливилось остаться в живых.

2 февраля 1943 года на берегах Волги была одержана великая Победа, ставшая началом коренного перелома в ходе Великой Отечественной и Второй мировой войны. 

Мы преклоняемся перед защитниками волжской твердыни и благодарим за то, что ценой своей жизни они отстояли наше право на счастливое и свободное будущее! 

Вы навсегда останетесь для нас примером истинного патриотизма и беззаветного служения нашей великой Родине! Мы сделаем все возможное, чтобы быть достойными своих героических предков.

На сегодняшний день в Жирновском муниципальном районе проживают четыре участника Сталинградской битвы: Дарья Васильевна Шматко, Нина Михайловна Быковская, Вера Александровна Рянзина, Михаил Арутюнович Ароянц, а также шестнадцать вдов участников Сталинградской битвы, 10 детей Сталинграда и 22 участника Великой Отечественной войны и других событий.

Низкий поклон вам, выстоявшим и победившим в той жестокой и кровопролитной войне! Вам, восстановившим нашу страну из руин! Светлая память тем, кто не вернулся с поля боя и не дожил до сегодняшнего дня…

Дорогие земляки!

Мы искренне желаем, чтобы ни одному поколению в будущем не пришлось испытать ужаса войны! Пусть небо над нами всегда будет чистым, а в каждом доме царят мир и благополучие!

Крепкого вам здоровья, поддержки и понимания со стороны близких, счастья, добра, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.