Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2 февраля на стадионе Нефтяник г. Жирновска состоялся традиционный открытый городской турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

В этом году на ледовой арене встретились сборные команды Жирновского и Рудняского районов.

Игра была зрелищной и захватывающей до последних секунд. Жесткие, быстрые и красивые поединки хоккеистов вызывали бурю восторга и ликования у болельщиков.

Жирновчане уверенно лидировали… Но соперники явно не желали уступать и боролись до последней шайбы, которая, увы, оказалась в их воротах.

Да, это спорт для настоящих мужчин! Несмотря на лёгкий мороз на улице было жарко. Такой напряженной и горячей была атмосфера на льду хоккейной коробки!

Даже после соревнований спортивные страсти сразу не утихли. Зрители еще долго обсуждали блестящий результат команды Жирновского района, опередившей руднян с сокрушительным счетом 13:2.

Победу нашему району обеспечили игроки Красноярского городского и Кленовского сельского поселений.

Лучшим игроком матча был признан Даниил Семиглазов из р.п. Рудня. Спортсмен покорил трибуны своей техникой, скоростью и маневренностью и, разумеется, не остался не замеченным судьями.

Организация и проведение соревнований прошли при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района. Победители были удостоены кубка, а призёры почётной грамоты от администрации Жирновского городского поселения.

Пресс-служба администрации

Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.