Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

2 февраля Волгоградская область отпраздновала 75-летие Сталинградской битвы. В честь юбилея Победы в город-герой Волгоград прибыл Президент Российской Федерации Владимир Путин.

По информации пресс-службы администрации Волгоградской области, в ходе посещения государственного историко-мемориального музея-заповедника «Сталинградская битва» на Мамаевом кургане глава государства возложил венок в Зале Воинской славы, а также цветы к могиле Маршала Советского Союза В.И.Чуйкова.

В торжественной церемонии приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Устинов и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Со знаменательной датой ветеранов Великой Отечественной войны, жителей и гостей региона Владимир Владимирович Путин поздравил на торжественном собрании, которое состоялось в Центральном концертном зале г. Волгограда.

Напомним, что в феврале 2017 года Президент России Владимир Путин подписал указ о придании федерального статуса празднованию 75-летия Сталинградской Победы.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.