8 февраля глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов отчитался о проделанной в ушедшем году работе перед жителями села Большая Князевка. Встреча состоялась в сельском клубе.  Присутствовали глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко, директор МУ «Благоустройство» администрации Александровского сельского поселения Сергей Алексеевич Поляков, главный ветеринарный врач Жирновского муниципального района Светлана Валентиновна Пиляй, жители села.

В своём докладе Руслан Сулейманович рассказал о социально-экономическом положении вверенной ему территории, работе административной комиссии, противопожарной безопасности, о культурно-массовых и спортивных мероприятиях, выразил благодарность спонсорам, озвучил планы и перспективы.

В завершение доклада жители села единогласным решением признали работу главы поселения Р. С. Алекперова удовлетворительной.

Глава района Александр Фёдорович Шевченко осветил деятельность районной администрации, коснулся различных направлений работы.

Продолжилась встреча в форме диалога, где представители власти отвечали на интересующие граждан вопросы. Жителями были затронуты темы транспортного сообщения с райцентром, ограничения движения большегрузных машин по селу,  изготовления Стены памяти, своевременной доставки квитанций МУП «ГОРХОЗ», ремонта ступенек в магазин.

По окончании собрания слово предоставили главному ветеринарному врачу  района С.В. Пиляй. Светлана Валентиновна призвала жителей села быть бдительными и  прививать своих домашних животных, в том числе кошек и собак, чтобы избежать возникновения заболевания животных бешенством. Также рассказала о  существующей  угрозе Африканской чумы.