Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

burovik2011В субботу 27 августа, в рамках Чемпионата области по футболу Жирновский «Буровик» встречался с  командой «Олимпия» из Волгограда.
Интрига игры была в том, что встречались чемпион прошлого года – «Олимпия» и вице-чемпион – «Буровик». «Олимпия»  сильно обновила свой состав, с прошлого сезона остались 4 футболиста. «Буровик», наоборот, значительно усилился:   трое футболистов, которые играли в «Олимпии» теперь  играют в «Буровике», это вице-чемпион России 1997 года Виталий Абрамов - центральный защитник, опытный нападающий -  Николай Котовец и нападающий -  Алексей Брик.
В составе «Олимпии» два воспитанника детского футбола города Жриновска: Даниил Остапенко и Алексей Клименко уже несколько лет тренирующиеся и играющие в различных турнирах за «Олимпию».

В первом тайме на  42 минуте  Михаил Гаврилович открыл счет матча, 1:0 в пользу жирновчан, далее на 81 минуте Алексею Губину («Буровик») не удалось  забить  пенальти и увеличить счет, однако на   85 минуте  Алексей Ананчев забивает в ворота противника второй  победный гол. 2:0 победа за жирновчанами.

По итогам проведенных игр «Буровик» занимает первое место в турнирной таблице, заработав 33 очка.