Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В рамках реализации программы энергоэффективности и энергосбережения Жирновский муниципальный район взял курс на внедрение  индивидуальных отопительных систем.

В городе Жирновске в этом году  67 квартир (улица Шолохова дома  12 и 14, улица Головные дома 4, 5)  будут переоборудованы под индивидуальные отопительные системы.  В целом на реализацию проекта требуется 5231 тыс. рублей, из средств областного бюджета выделено 3623 тыс. рублей, 588 тыс. рублей – средства городского бюджета и 1558 тыс. рублей – средства собственников. Перевод квартир на индивидуальное отопление не только позволит собственникам жилья начинать отопительный сезон по своему усмотрению, но  и регулировать самостоятельно температуру в помещении.

Уже сегодня, как сообщил глава Жирновского городского поселения А.В.Назаренко, на Головных завершается монтаж фасадного газопровода, закуплено всё необходимое оборудование, одним словом, работы идут полным ходом.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.