Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

novoejileВ этом году молодые специалисты и граждане, проживающие в селе, в рамках реализации Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года» смогут въехать в новые жилые дома. Основная часть по финансированию строительства (70%) осуществляется из федерального и областных бюджетов, оставшиеся 30% стоимости лягут на плечи будущих собственников жилья.
Как сказал председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Жирновского муниципального района  Александр Чебурков: «Уже сегодня определен застройщик, им стал ООО «СМК СТС – Волга».  В Красном Яру и Новинке строительство домов уже началось. Всего в этих населённых пунктах до конца года вселятся в новые благоустроенные дома девять семей».
По Федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2013 года» В Жирновском муниципальном районе кроме этого  планируется построить 3 дома в Медведицком и 2 -  в Кленовском сельском поселениях.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.