Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником Международным женским днём 8 Марта!

Именно вам отведено самое главное предназначение в жизни – быть матерью, хранить тепло семейного очага, воспитывать детей и сохранять семью. Вы - главная вдохновляющая сила для нас, мужчин, наша жизненная опора и поддержка. 

Жирновские женщины давно доказали, что наряду с домашними делами и семейными хлопотами, они способны быть первыми и в политике, и в бизнесе, и в общественной жизни…

Невозможно переоценить вклад женщин в развитие образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, экономики, в работу предприятий и организаций всех сфер жизнедеятельности Жирновского района.

Благодаря вашей созидательной энергии и труду Жирновский район живёт и развивается.

Мы искренне восхищаемся многодетными матерями и, конечно, женщинами, подарившими любовь и тепло приёмным детям. Особую дань уважения отдаём представительницам старшего поколения - ветеранам войны и труда, кто, не жалея сил, работал на благо страны, области,  района.

Дорогие наши жирновчанки!

Желаем, чтобы в вашей жизни было поменьше забот и как можно больше приятных сюрпризов, цветов и подарков.

Пусть в каждом доме и в каждой семье всегда царят мир, согласие, любовь и благополучие! Пусть ваши дети, внуки, правнуки растут здоровыми и счастливыми, а мужчины балуют заботой и вниманием! Пусть сбудутся все ваши светлые надежды и мечты, и во всех делах сопутствует удача!

С праздником, милые дамы!

Оставайтесь всегда красивыми и неповторимыми! Любите и будьте любимы!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.