Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

12 апреля 2018 года в городе Жирновске состоялся XII открытый легкоатлетический  кросс, посвященный памяти директора Жирновской детско-юношеской спортивной школы И.Н. Илющенко. В соревнованиях приняли участие  легкоатлеты  Жирновского, Фроловского, Руднянского районов.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось МКУ «Центр физкультуры и спорта» при поддержке отдела  по физической культуре и спорту и комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района.

За соблюдением правил и техники безопасности внимательно следили директор МАУ «Жирновскитй ФОК»  А.А. Прохоров и главный судья соревнований А.С. Маклаков.

По итогам соревнований первые места распределились следующим образом:

В возрастной категории 2001-2002 г.р. на пьедестале почёта – Александр Рязанов (МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска) и Елена Бирюкова (Руднянский район).

В возрастной категории 2003-2004 г.р. наиболее высокие результаты у Дарьи Михалевой (Фроловский район) и Серафима Кузнецова (МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновск»).

В возрастной категории 2005-2006 лидировали Екатерина Бухалова (МКОУ «Красноярская СШ № 1 им. В.В. Гусева) и Максим Панфилов (Фроловский район).

В возрастной категории 2007 и младше первенство у Никиты Корчагина (Фроловский район) и Валерии Васиной (МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска).

Среди учащихся ссузов победу одержали студенты Жирновского нефтяного техникума Денис Шурыгин и Алёна Новак.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками от отдела по физической культуре  и спорту администрации Жирновского муниципального района.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.