Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

По оперативным данным отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского муниципального района уровень воды в реке Медведице на 14.00 достиг отметки 4 метра 15 сантиметров.  За сутки вода в реке поднялась на 30 см.

Дальнейшее развитие гидрологической ситуации в районе будет зависеть от погодных условий, а также от объемов поступления воды реки Медведицы с Саратовской области.

В г. Жирновске проводятся превентивные противопаводковые мероприятия по укреплению дамбы по улице Набережная путём завоза дополнительной земли и песка.

Сегодня горожанам, проживающим по улицам Набережная, Карла Маркса, Горького, Губкина, Садовая, Тихая, Луговая, Магистральная, бульвар Луговой, были розданы памятки по действиям населения в случае подтопления жилых домов.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.