Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления! 

Сегодня на вас возложена высокая ответственность за социально-экономическое положение Жирновского района, создание комфортных условий для проживания наших земляков. От эффективности вашей работы, компетентности и профессионализма зависит уровень жизни населения, доверие и отношение жителей к местной власти.

 Примите слова искренней благодарности за добросовестную муниципальную службу, поддержку и понимание, стремление сделать наш район лучше и краше.   Многого удается достигнуть благодаря вашей активной гражданской позиции, умению работать в одной команде, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов. 

Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, терпения и оптимизма, как можно больше приятных событий в жизни! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.