Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

20 апреля в Жирновском районе состоялся один из самых ожидаемых праздников весны и молодёжи - Муниципальный бал выпускников 2018 года.

Отметим, что балу предшествовала серьёзная подготовка, участники регулярно посещали репетиции, разучивали танцевальные па, готовили костюмы. Учредителем бала выступила администрация Жирновского муниципального района, содействие и поддержку в организации и проведении праздника осуществляли комитет по образованию Жирновского муниципального района, МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска», МКУДО «Жирновский ЦДТ», МБУ «Жирновский РДК».

Труд организаторов и кураторов торжества был вознагражден! Более ста выпускников, красивых и счастливых, собрались в Жирновском районном Доме культуры, чтобы выразить свои чувства и эмоции на паркете. Кружащиеся в вихре танца пары роскошно одетых молодых людей завораживали с первого взгляда.

Своё восхищение и восторг от увиденного выразили почётные гости бала: заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура, председатель комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова.

«Мы верим в вас, друзья! Вы – гордость Жирновского района, надежда и светлое будущее нашей великой страны! Мы уверены, что каждый из вас займет достойное место в обществе, найдёт свой верный жизненный путь, обретёт истинное счастье и призвание…Живите и наслаждайтесь простыми вещами: смейтесь во весь голос, танцуйте всегда и везде, оставайтесь всегда такими же очаровательными, полными сил и энергии!» - обратился к собравшимся Пётр Николаевич Мармура.

Дружеские напутствия и пожелания сменились звуками величественного Полонеза. Благородные кавалеры ловко подхватили своих дам, увлекая за собой в удивительный мир танца.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.