Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

XVII Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс искусств «Аплодисменты» в г. Ессентуки состоялся под девизом «Сделай шаг к успеху. Ты на верном пути». Ежегодно сюда съезжается самая талантливая молодежь России, чтобы проявить себя в самых различных областях культуры и искусства.

Уже не в первый раз воспитанники Жирновской детской школы искусств прославляют наш Жирновский район на фестивалях такого высокого уровня и масштаба.

В этом году артисты инструментального жанра покорили город Ессентуки удивительной игрой на фортепиано,  гитаре  и  баяне.

Дипломов лауреатов I степени были удостоены:  Клим Чепурнов,  в номинации «фортепиано» (класс преподавателя Е.О. Касьяновой); Иван Поляков и Елена Давыденко, в номинации «гитара» (класс преподавателя Е.А.Кладько); Родион Колядко, в номинации «баян» (класс преподавателя Е.Д.Воронкина);

Дипломы  лауреатов II степени   в номинации «фортепиано» у Дарьи Юшкиной (класс преподавателя Е.Н. Потлог), в номинации «гитара» — у Ильи Нарежного и Татьяны Шатовой (класс преподавателя Е.А.Кладько);

Лауреатами III степени признаны: Алексей Лазнев, Илья Христенко, Тимофей Быков —  все «гитаристы» (класс преподавателя Е.А.Кладько).

Отрадно, что Клим  Чепурнов, единственный лауреат в номинации «Инструментальное творчество»  был приглашён председателем Оргкомитета XXIII открытого межрегионального конкурса-фестиваля  «Маленькие звездочки - новый формат» Л. Б. Камышевой принять участие сразу в его финале, который пройдёт  17-18 мая 2018 года в г. Волгограде.

В статье использованы материалы

МБУ ДО ДШИ Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.