Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Тридцать два года назад мир вздрогнул от известия о самой масштабной ядерной катастрофе XX века. Взрыв, прогремевший 26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции, разделил историю человечества на «до» и «после»…

Сегодня мы с ужасом оглядываемся назад и всей душой надеемся, что небо над нами всегда будет мирным, а катастрофы, подобные Чернобылю, никогда не повторятся!

Каждый из нас остаётся в неоплатном долгу перед теми, кто ценой своей жизни и здоровья укротил ядерную стихию и спас миллионы людей от невидимой смертельной угрозы! Свой неоценимый вклад в ликвидацию последствий взрыва на АЭС внесли и жители Жирновского района.

Дорогие земляки!

Рискуя собой, вы защищали мир от пагубного воздействия и дальнейшего распространения радиации. Мы гордимся вашим мужеством, самоотверженностью и профессионализмом! Ваш героизм является для нас примером истинного патриотизма и беззаветного служения свой Родине!

От всей души желаем всем, кто в той или иной степени пострадал от радиационной катастрофы здоровья и долгих лет жизни, счастья, добра и благополучия!

Низкий поклон и вечная слава вам, ныне живущим героям! Скорбим и преклоняем головы перед памятью ушедших товарищей...  

 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.