krashe_ulici2 сентября в районном доме культуры прошло чествование победителей Жирновского городского  конкурса по благоустройству. Глава города А.В.Назаренко поздравил всех участников конкурса с его окончанием, поблагодарил собравшихся активистов за труд и участие в благоустройстве города. Победителям и призёрам конкурса по благоустройству в различных номинациях (предприятие, учреждение, организация образцового порядка; детская игровая площадка образцового порядка; дом образцового порядка и придомовая территория образцового порядка; подъезд и придомовая территория образцового порядка; дом образцового порядка; лучший дворик)  мэр города А.В.Назаренко, заместитель главы Жирновского городского поселения Т.Н.Ильина и председатель городского Совета И.В.Шершнёва вручили грамоты, цветы  и памятные подарки. Всего в различных номинациях было награждено 62 активных жителя  города и членов территориально общественных самоуправлений, сумевших благоустроить свой дом, подъезд, улицу, детскую площадку или прилегающую территорию. Поздравляем и так держать!

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.