От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда! Каждый из нас, независимо от статуса и профессии ежедневно трудится на благо себе и близким, своему родному краю и страны в целом.

Работники бюджетной сферы, жилищно-коммунального комплекса, государственные и муниципальные служащие, нефтяники и газовики, энергетики и строители, сотрудники торговли и сферы услуг, труженики сельских поселений и представители десятков других профессий вносят свой неоценимый вклад в развитие Жирновского района, принося огромную пользу обществу.

История нашего района доказывает, что здесь живут и работают замечательные люди, которым по плечу любые, самые сложные задачи!

Низкий поклон ветеранам труда и всем, кто неравнодушен к судьбе, своей малой Родины!

Желаем всем жирновчанам праздничного весеннего настроения, крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко