Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В апреле 2018 года на территории торгово-развлекательного центра «Акварель» города Волгограда состоялся региональный конкурс «Модельер года». Его учредителями и организаторами стали ТРЦ «Акварель», ООО «Агентство V.G.models», г.Волгоград.

К участию в конкурсе приглашались творческая молодёжь, практикующие специалисты, детские творческие коллективы и театры мод.

Жирновский район не остался в стороне. Обучающиеся образцовой мастерской «Школа для начинающих портних», руководитель Прокопенко В.В. МКУДО «Жирновский ЦДТ» приняли участие в конкурсе экспериментальных художественных и конструкторско-технологических поисков «Креатив» с коллективной коллекцией «Весеннее настроение» и индивидуальной работой Ерешкиной Юлии «Платье в стиле «Этно» в категории «Первоцвет».

В результате Юля заняла 2 место.

МКУДО «Жирновский ЦДТ» благодарит администрацию Жирновского муниципального района за предоставленный транспорт и возможность посетить областное мероприятие.

                                 Пресс- служба администрации  

                                 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.