Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В Жирновском физкультурно-оздоровительном комплексе  по инициативе  комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района состоялся фестиваль "Мама, папа, я - спортивная семья" для   воспитанников и родителей дошкольных образовательных учреждений Жирновского района. В скорости, силе и ловкости состязались команды  10  детских садов  из г. Жирновска, р.п. Линёво, р.п. Красный Яр. Перед началом соревнований ребята и родители активно разминались, делились друг с другом впечатлениями от встречи, настраивались на победу.

Со словами дружеских напутствий и пожеланий к ребятам обратился заместитель МАУ «Жирновский ФОК» Макеев А.Н. и председатель комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В. Олейникова. Под дружные аплодисменты  собравшихся были представлены члены судейской комиссии, в состав которой вошли представители комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района, сотрудники МАУ «Жирновский ФОК». Командующие парадом, воспитатели ДОУ муниципального Линёвского детского сада №4 Ашнина Г.А., Дмитриева И.А. объявили начало соревнований. Участники соревнований  показали, какие их семьи дружные, сплоченные и спортивные. Малыши совсем не растерялись в огромном и незнакомом зале, успешно справлялись со всеми заданиями, а родители вовремя приходили на выручку. По окончании эстафеты ни у кого не возникло вопросов, кто же победил, поскольку  фраза ведущих «Победила дружба!» развеяла все переживания участников и их болельщиков. Председатель комитета по образованию О.В. Олейникова и методист по дошкольному образованию С.В. Кузьмичева поздравили команды с общей победой, объявили лучших по номинациям, а жюри вручили медали и сладкие подарки.

В итоге: ДОУ МДС №2 «Тополёк» г. Жирновска семья Еремченко - победитель в номинации «Дружная команда»; ДОУ МДС №5 «Ивушка» семья Решетниковых- победитель в номинации «Целеустремленность и оптимизм», ДОУ МДС №7 «Родничок» семья Касьяненко – «Дружная семья»; ДОУ МДС №8 «Семицветик» семья Степаненко- победитель в номинации «Настойчивость и выдержка»; ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» семья Ланиных – победитель в номинации «Ловкие и смелые», ДОУ Линёвский МДС №2 «Ромашка» семья Пономаренко – победитель в номинации «Дружная команда», ДОУ Линёвский МДС № 4 семья Тарасовых - победитель в номинации «Ловкая команда», ДОУ Красноярский МДС №3 «Смородинка» семья Панкратовых - победитель в номинации «Сила и удача», ДОУ Красноярский МДС №4 «Светлячок» семья Журавлёвых - победитель в номинации «Весёлые ребята», ДОУ Красноярский МДС №6 «Машенька» семья Наливайко - победитель в номинации «За волю к победе».

Фестиваль «Мама, папа, я – спортивна семья» прошёл спортивно, позитивно, весело! Надеемся, что такое хорошее начинание обязательно будет продолжено!

                                                                   Комитет по образованию администрации

                                                                     Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.