Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Искренне поздравляю вас с главным праздником нашей огромной страны - Днём Великой Победы!

От Камчатки и Курил до Калининграда и Севастополя сегодня будут звучать слова благодарности нашим героическим бойцам и военачальникам, героям трудового фронта, всем, кто приближал этот исторический момент. Города-герои и города воинской славы, посёлки и хутора, аулы и деревни - всюду потомки поколения Победителей будут приходить к величественным мемориалам и скромным обелискам, чтобы возложить цветы, зажечь свечи, помолчать.

Мы обязаны сохранять нашу историю от посягательств тех, кто оправдывает преступления нацистских приспешников, кто стремится принизить роль советского народа в разгроме третьего рейха, кто поддерживает неонацистов.

Проект "Народный контроль" в ближайшие два года - до 75-летия Победы - намерен провести большую межрегиональную акцию "Победа ковалась в тылу", в рамках которой отметить предприятия, работавшие в годы Великой Отечественной войны. Не будем забывать, что Маршал Советского Союза Георгий Жуков расценил операцию по перебазированию заводов как равную "величайшим битвам Второй мировой войны". Действительно, эвакуация более 1500 предприятий была беспрецедентной в истории. На новом месте заводы и фабрики начинали работать буквально "с колёс". Эти героические страницы нашего тыла стоит знать и помнить.

Низкий поклон нашим фронтовикам, ветеранам труда, детям войны. Мы в неоплатном долгу перед вами. Именно вы создали современный миропорядок, который поддерживает баланс сил на планете уже более 70 лет.

Пусть мирное небо и яркое солнце всегда будут над нашей страной. Добра, счастья и благополучия!

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ Кувычко А.А.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.