Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем всех с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – это особая, незабываемая дата в истории нашей страны, священный праздник в жизни каждой российской семьи!

Мы помним и гордимся беспримерным подвигом наших героических предков, которые ценой неимоверных усилий выстояли и победили в кровавой, жестокой борьбе с фашизмом. Свято чтим память и скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой своих жизней сохранил наше Отечество. 

Мы преклоняемся перед боевыми и трудовыми заслугами наших земляков - жителей Жирновского района, всех тех, кто ковал Великую Победу на фронте и в тылу. Сегодня на жирновской земле проживают 25 участников Великой Отечественной войны. И наш священный долг окружить их заботой и вниманием, сохранить и передать потомкам историческую правду о мужестве и героизме наших отцов, дедов и прадедов.

Мы не должны забывать о невосполнимых утратах и страданиях матерей, вдов и сирот, у которых война забрала самое дорогое … Всегда будем помнить о детях войны – детях без детства…

В преддверии знаменательной даты обращаемся ко всем жителям Жирновского района: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и независимость России!

Мы от всей души желаем вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, мира, счастья и благополучия в каждый дом, в каждую семью!

И помните, наследники Победы должны быть достойными бессмертного подвига своего народа! Такова задача каждого из нас и всех последующих поколений!

С днём Победы, дорогие земляки!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.