Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Почётное право открыть монумент было предоставлено заместителю главы администрации Жирновского муниципального района А.Н. Чебуркову и главе Александровского сельского поселения Р.С.Алекперову.

Александр Николаевич в своей приветственной речи отметил значимость мероприятия и поздравил всех присутствующих со столь знаменательным событием не только для села, но и для всего района в целом. «Подобные памятники должны быть в каждом селе и служить непрестанным напоминанием о героическом прошлом наших соотечественников, - сказал заместитель главы администрации. - Ведь память о наших героях живет не от периода к периоду, а вечно».

В череде праздничных событий это стоит особняком хотя бы потому, что инициатива увековечить имена павших земляков принадлежит самим жителям села. Об этом рассказал глава поселения Р.С. Алекперов. Руслан Сулейманович отметил, что не мог остаться равнодушным к такой просьбе и приложил максимум усилий, чтобы открытие памятника состоялось. Его возвели силами и средствами администрации Александровского сельского поселения.

Торжество продолжилось чтением стихов и возложением цветов к монументу.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.