Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Союз женщин России реализует проект «Символы малой родины - гордость и слава России». Проект - победитель второго конкурса президентских грантов 2017 года.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в рамках программы Союза женщин России «Духовность. Культура. Здоровый образ жизни», нацеленной на продолжение и развитие духовных и культурных традиций, укрепления духовно-нравственных основ общества, формирования здорового образа жизни.

Цель проекта: укрепление духовно-нравственных основ общества; формирование патриотизма, благодарной памяти, гордости, любви и уважения к малой родине, родной земле, к стране, к отечественной истории.

Союз женщин России объявляет о проведении  творческого КОНКУРСА в рамках проекта.

На Конкурс принимаются творческие работы на тему «Моя малая родина» по следующим номинациям:

  • Живопись;
  • Декоративно-прикладное искусство;
  • Литературное произведение;
  • Фотография.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить заявку (см. Приложение 1 в Положении о проведении конкурса) и фото работы (для номинаций Живопись, Декоративно-прикладное искусство, Фотография), либо текстовый файл для номинации Литературное произведение.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 мая по 26 июня на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма указать “Заявка на конкурс”.

Детали и требования к оформлению заявки вы можете найти в Положении о проведении творческого конкурса.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.