Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В этом году последний звонок прозвучал для 152 одиннадцатиклассников. Освоив курс обучения средней школы, они выходят на финишную прямую. Уже 30 мая у них начнутся выпускные экзамены.

Еще одна категория школьников, сдающих экзамены – это выпускники 9-х классов. Таких учеников в этом году насчитывается 407 человек. К сдаче экзаменов за курс основной школы эти ребята приступят уже завтра.

Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко побывал на празднике последнего звонка в Красноярской средней школе № 1. Обращаясь с приветственным словом к школьникам, их родителям и учителям, Александр Фёдорович отметил, что окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека. Глава района выразил надежду, что в самом ближайшем будущем выпускники приумножат накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал. Пожелал не останавливаться на достигнутом, стремиться стать лучшими, и чтобы энергия и талант, присущие молодому поколению, послужили на благо нашему району, области и всей России.

Выпускников городской школы № 2 поздравил и пожелал получить высокие баллы по всем предметам и поступить в выбранные вузы заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н. Чебурков. От имени главы района Александр Николаевич вручил Почетные грамоты выпускникам 11 класса Ткаченко Роману и Соврунову Вячеславу за отличное несение Вахты памяти в составе Почётного караула, верность в приумножении героических традиций и сохранении памяти защитников Родины.

Приветственные слова от имени главы района и поздравления с окончанием учебного года в адрес учеников, преподавателей и родителей передали представители администрации Жирновского муниципального района, побывавшие в каждой школе района.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.