Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
seminarriligija7 сентября этого года в администрации Жирновского муниципального района прошёл семинар – совещание по теме «Исполнение законодательства РФ о свободе совести и о религиозных объединениях – залог социальной стабильности». В семинаре приняли участие  заведующий отделом по связям и содействию религиозным организациям управления по внутренней и информационной политике аппарата Главы Администрации Волгоградской области Ю.Ю.Федоренков, глава Жирновского муниципального района В.А.Удалов,  главы муниципальных образований района, представители правоохранительных органов, прокуратуры и религиозных концессий, одтелов и комитетов администрации Жирновского муниципального района.
Основная задача проведения семинара-совещания – оказание практической помощи работникам муниципальных органов власти в вопросах правоотношений с религиозными объединениями.
Жирновский  муниципальный район многонационален, на его территории проживают жители более 30 национальностей, осуществляют свою деятельность пять официально  зарегистрированных религиозных организаций и пять религиозных групп различных вероисповеданий. Как отметил Юрий Юрьевич, ситуация в нашем районе стабильная и Жирновский муниципальный район находится в числе лучших, что подтвердил в своём выступлении исполняющий обязанности прокурора Жирновского района Ю.В.Дуюнов. «Подобная оценка ситуации говорит о хорошо налаженной работе местных органов власти с религиозными объединениями и организациями» - сказал Ю.Ю.Федоренков.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.