Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с Международным Днём защиты детей!

В Жирновском районе реализуются многие федеральные и региональные программы, направленные на развитие, образование и самореализацию подрастающего поколения. Предусмотрены меры социальной поддержки для молодых, многодетных и неполных семей, ведётся работа по организации детского оздоровительного отдыха.

Многое делается для того, чтобы окружить семейным теплом и любовью детей, оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Тем не менее, нам ни на минуту нельзя забывать о том, что дети – это самая уязвимая категория граждан, которая нуждается в постоянной защите, заботе и внимании.

Огромная благодарность родителям, бабушкам и дедушкам, приемным и патронатным семьям, заботящимся о воспитании и благополучии детей, учителям и воспитателям, посвятившим себя нелёгкому педагогическому труду, всем тем, кто небезразличен к судьбам наших маленьких сограждан!

Вместе мы должны сделать всё возможное, чтобы наши дети чувствовали себя в безопасности и получили уверенный старт в жизнь!

Мы искренне радуемся, наблюдая, как наши подросшие земляки активно проявляют себя в учёбе, творчестве и спорте! Гордимся нашими юными талантами, которые приумножают славу Жирновского района! Душой болеем за каждого ребёнка, их будущее и настоящее…

В этот праздничный день желаем всем мальчишкам и девчонкам хорошего настроения, весёлого и солнечного лета, интересных, а самое главное, безопасных каникул, новых друзей, ярких впечатлений и удивительных открытий!

Пусть в каждой семье, в каждом доме царят мир, добро, любовь и уважение! Будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.