1 июня в Жирновске состоялся отчётный концерт вокальной студии «Музакадемия» «Детство». Прошедший год был особенно ярким и насыщенным для молодых исполнителей, снискавших себе славу уже далеко за пределами Жирновского района.

Отметим, что популярность ансамбля стремительно растёт. Элегантные ряды красивых и статных юношей-вокалистов пополнили не менее способные и очаровательные мальчишки и девчонки младших возрастов.

Совершенствуется также и профессиональный уровень музыкантов. Недаром ими руководит такой талантливый педагог, как Вадим Утишев, занимающийся вокалом уже не один год и имеющий за плечами большой сценический опыт.

Прежний состав «Музакадемии» является постоянным участником всех районных фестивалей и концертных программ, а вот для новичков этот концерт стал настоящим дебютом.

Поддержать ребят пришли верные друзья и товарищи по сцене, родные и близкие и, конечно же, поклонники.

Обновлённый коллектив имел ещё больший успех среди зрителей, а любовь публики, как известно, самое главное для любого артиста.