Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В районном Доме культуре на праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, собрались люди, которые выполняют важную социальную миссию, работая  с социально незащищёнными гражданами, обеспечивая своевременную социальную поддержку тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, многодетным семьям, пенсионерам.

С праздником виновников торжества поздравили глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников. Они отметили стабильность в финансировании всех социальных выплат из вышестоящих бюджетов, роль социальных служб в поддержке наименее защищённых слоёв населения и поддержании общественной стабильности, высокий профессионализм и человеческие качества социальных работников Жирновского района.

«В этот день, проходящий под знаком доброты, - сказал Александр Фёдорович, - мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это - труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других». Глава района поблагодарил соцработников за нелегкую, напряженную работу и пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов в их непростой, но благородной службе.

За высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд, ответственное отношение к своим должностным обязанностям Александр Фёдорович и Николай Викторович наградили ряд работников социальных служб Почётными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, комитета социальной защиты населения Волгоградской области, комитета по труду и занятости населения Волгоградской области, главы Жирновского муниципального района, Жирновской районной Думы.

Директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» С. И. Мызникова выступила перед собравшимися с обширным и интересным докладом о деятельности социальных служб района.

Творческие коллективы районного Дома культуры подарили героям дня большой праздничный концерт.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.