Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С каждым годом он становится все более величественным и значительным как символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии.

Мы любим свою Родину — одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — бесценное достояние. Вся история государства Российского показывает: главное достояние нашей страны — это люди. Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны.

Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха. Залог тому — наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания. Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Мы — единое целое. И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается. 

Дорогие жители Жирновского района! Желаем вам мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.