Поздравления и слова благодарности звучали сегодня со сцены Жирновского дома-интерната для престарелых и инвалидов в адрес медицинских работников учреждения. Лучшие из них получили заслуженные награды и цветы.

От имени главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и председателя Жирновской районной Думы Н.В. Жерновникова медиков поздравила заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодёжной политике Т.А. Бочкова и вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма за добросовестный труд в системе здравоохранения двенадцати представителям этой службы.

Церемонию награждения продолжили глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко, директор Центра социальной защиты населения по Жирновскому району С.И. Мызникова и директор Жирновского дома-интерната для престарелых и инвалидов А.И. Протасенко.

Праздничное настроение людям в белых халатах создавали творческие коллективы районного Дома культуры.