Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня в актовом зале Жирновской центральной районной больницы в торжественной обстановке чествовали сотрудников учреждения здравоохранения

. Заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура вручил медицинским работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и председателя Жирновской районной Думы Н.В. Жерновникова. Петр Николаевич также отметил, что успешное лечение пациента - это результат совместных усилий врачей, медицинских сестер, фельдшеров, бригад скорой помощи, специалистов лабораторной диагностики. Он поблагодарил людей в белых халатах за каждодневный подвиг, за внимание и помощь своим пациентам, ведь кому как не им каждый день приходится сталкиваться с человеческой болью, бороться за спасение здоровья и жизни людей.

Далее к словам поздравления присоединился глава Жирновского городского поселения А.В. Назаренко и вручил заслуженные награды лучшим представителям профессии.

Своих коллег также поздравил главный врач Жирновской центральной районной больницы Ю.А. Сергеев, отметив лучших из них Почетными грамотами медицинского учреждения.

Музыкальным подарком для виновников торжества стал небольшой концерт, подготовленный творческими коллективами районного Дома культуры.

Медработников Жирновской стоматологической поликлиники от имени главы района А.Ф. Шевченко и от себя лично поздравила председатель комитета по управлению делами администрации района В.Н. Авдеева. Приветствуя сотрудников учреждения теплыми словами признательности за нелегкий труд в самой гуманной из всех профессий, Виктория Николаевна вручила лучшим из них заслуженные награды.

Красноярскую участковую больницу с праздничным визитом посетил председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, отметив самых достойных сотрудников этого учреждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.