Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

ShapovalovOB_dubl8 сентября  в МОУ СОШ №1 города Жирновска прошло торжественное открытие мемориальной доски, памяти Народного учителя СССР Олега Борисовича Шаповалова.

На открытии кроме педсообщества школы, учащихся и методиста комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района В.А.Усачёва, который, кстати, и стал инициатором установки мемориальной доски,  присутствовали члены семьи Олега Борисовича: супруга, дети, внуки.

С.В.Хадиева – заместитель директора МОУ СОШ №1, познакомила учащихся школы с биографией Олега Борисовича, рассказала о его достижениях. С.В.Матыкин – директор МОУ СОШ №1 и В.А.Усачёв - методист комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района, знали О.Б.Шаповалова ещё при жизни, от того их рассказ был переполнен эмоциями и словами признательности за внесённый вклад в развитие школы. «Человек живёт столько, сколько его помнят»- сказал в ответном слове сын Олега Борисовича - Александр Шаповалов, выразив слова благодарности за память об отце, которая теперь увековечена в школе, которой когда-то учился сам, его сестра, работала мама и супруга Олега Борисовича – Валентина Ивановна.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.