С 21 июня по 4 июля в Жирновском районе пройдут выпускные вечера. В эти дни во всех образовательных организациях района состоятся торжественные церемонии вручения аттестатов. Отметим, что в этом году из 11 классов выпускается 152 человека.

Одними из первых обладателями заветных сертификатов о среднем общем образовании станут учащиеся МКОУ «Медведицкая СШ». Невероятно красивые и внезапно повзрослевшие школьники встретятся на своём прощальном выпускном балу уже сегодня, в стенах родного учебного заведения. А 22 июня с напутственными словами и пожеланиями к старшеклассникам обратятся педагоги МКОУ «Александровская СШ» и в МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

В дни проведения выпускных особое внимание будет уделено обеспечению охраны общественного порядка и безопасности участников мероприятий.