Сегодня в Комсомольском парке г. Жирновска состоялся традиционный парад мыльных пузырей «Дримфлеш - 2018» — ежегодный праздник для самых юных жителей нашего района и всех счастливых, умеющих радоваться каждому дню людей.

Как и прежние годы, инициаторами фестиваля выступили творческие коллективы МБУ «Жирновский районный краеведческий музей» и МБУ «Жирновский районный дом культуры».

Это мероприятие организаторы проводят  уже в седьмой раз, собирая с каждым разом все больше и больше участников…

Здесь нет никаких официальных правил и специальных требований. Присоединиться к параду может каждый желающий, прихватив с собой баночку разноцветных мыльных пузырей. Главное, чтобы участники и окружающие получили как можно больше веселья и позитивного настроения!