Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

29 июня 2018 года,  в честь 25-летия со дня образования нотариальной палаты Волгоградской области, Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко поздравил со знаменательной датой всех представителей ведомства и вручил нотариусам Жирновского района Л. Е. Вдовенко и А.П. Вдовенко Почётную грамоту и Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, самоотверженность и искреннюю преданность своему делу.

Александр Фёдорович подчеркнул, что более сорока лет на защите прав и законных интересов жителей нашего района стоит Лариса Евгеньевна Вдовенко, которая стала мудрым наставником для нотариуса Андрея Петровича Вдовенко.

Глава района выразил благодарность и признательность виновникам торжества за достойное служение нотариату Волгоградской области и большой личный  вклад в его развитие  на благо Жирновского района!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.