От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём Российской почты!

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения.

Она соединяет самые удаленные села и деревни нашего района, предоставляя населению не только почтовые, но и инфокоммуникационные услуги. Операторы связи во всех почтовых отделениях Жирновского района стараются уделить внимание каждому жителю, оказывая услугу быстро и качественно.

Хотелось бы в праздничный день пожелать вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне.

Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко