Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

8 июля в городском парке прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности. Внимание к этому празднику растёт год от года и всё больше людей принимают в нём участие, разнообразнее становятся мероприятия. В этом году впервые по улицам города Жирновска прошёл парад семей «Во имя любви и добра». С хорошим настроением и добрыми улыбками взрослые и дети направлялись к городскому парку и делились положительными эмоциями со всеми прохожими. Ростовые куклы, шары и ромашки украшали колонну.

В городской парк нельзя было попасть просто так. Всем приходилось проходить через арку любви. Причём каждый входящий должен был обнять и поцеловать любимого и родного человека.

В парке работало множество площадок, организаторы создали уютные и креативные места для фотографий. Всем желающим нашлось занятие по душе. Прекрасной была концертная программа Районного Дома культуры. Собравшихся в летнем кинотеатре с Днём семьи, любви и верности поздравил заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура и главный специалист сектора по делам семьи ГКУ «Центр социальной защиты населения» Е.А. Плотникова.

Самым торжественным моментом мероприятия стало вручение медали «За любовь и верность» семье Пылиных Вере Васильевне и Михаилу Викторовичу из Красноярского городского поселения. Поздравляя наших земляков с заслуженной наградой, Пётр Николаевич поблагодарил их за сохранение и укрепление семейных традиций, за пример крепкой и нерушимой семьи. Более сорока лет идут они рядом по жизни, практически со школьной скамьи. Воспитали прекрасного порядочного сына Антона. Добросовестно выполняют профессиональные обязанности: Вера Васильевна возглавляет Красноярскую школу № 2, Михаил Викторович – Красноярскую больницу. Дружные и сплоченные, они пользуются заслуженным уважением и авторитетом среди односельчан. Как приятно, что в нашем районе есть такие пары. Мы гордимся вами! И от всей души поздравляем!

Да, каждый человек должен жить в семье! Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность, одни на всех радости и печали, привычки и традиции. Так пусть в каждой семье будет благополучие, удача и счастье! Пусть каждую семью оберегают   святые Пётр и Феврония.

                                              Пресс- служба администрации

                                             Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.