Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В минувшую пятницу в Комсомольском парке состоялась очередная «Встреча у фонтана» - «Жирновск в красках». Художники Жирновского районного Дома культуры наносили на лица юных посетителей аквагрим. Яркие и креативные рисунки очень хорошо сочетались с загорелыми лицами детей.

Такие встречи стали уже традицией. Каждую неделю жители и гости города с нетерпением ждут вечера пятницы, чтобы насладиться организованным отдыхом: попеть в караоке, послушать песни под баян, поиграть в Твистер, посоревноваться в игровых эстафетах, получить мастер-класс от мастеров декоративно-прикладного искусства по изготовлению браслетов из ленточек.

Уже 17 августа работники РДК приглашают всех желающих к фонтану, чтобы подготовиться к танцевальному флешмобу ко Дню города.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.