Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках празднования юбилея районного центра МБУ «Жирновская межпоселенческая централизованная библиотечная система» проводит тематические мероприятия.

Одно из них прошло на минувшей неделе в микрорайоне по улице Ломоносова 67 «А». «История нашего города» - так называлась познавательная программа, где были представлены иллюстративные выставки «Жирновску - 60 лет» и «Город нашей судьбы». Библиотекари провели увлекательный краеведческий экскурс, посвященный родному городу. Участники мероприятия проверили свои знания о родном городе в викторинах и конкурсах. Самым активным были вручены сладкие призы.

Следующие встречи с юными читателями состоятся в микрорайонах по улице Коммунистическая – 15 августа в 17.30, 35 лет Победы – 22 августа в 17.30. Приходите, будет интересно!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.