Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие жители Жирновского района!

14 августа 1959 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР образован Жирновский район.

59 лет для исторического пути – сравнительно небольшой срок.

За это время жителями района был пройден большой, трудный и славный путь. У истоков нашей истории стоят подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, нефтяников, земледельцев. Всё, чем богат наш родной край, чем мы привыкли гордиться - это заслуга многих поколений наших земляков, кто своими трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего района.

Жирновский район для нас – не просто место жительства. Это место, объединяющее людей разных судеб, характеров, поколений, религий в единое целое, которые живут любовью к своему родному краю, стремлением сделать его лучше.

Искренняя забота о благополучии района вызывает уважение и уверенность в том, что наш большой общий дом с каждым годом будет становиться все краше, уютней и комфортней! Мы ценим ваш труд, ваше участие, ваше внимание к его проблемам.

Отрадно, что в районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием. Именно такие качества позволяют нам трудиться в нынешних условиях на благо будущего наших детей. И, несмотря на трудности, с каждым днем в облике населенных пунктов района происходит все больше добрых перемен.

Многое меняется, неизменным остается одно – отношение людей к своей малой Родине. Мы гордимся славным прошлым своего района и верим в его процветание.

Пусть наша Жирновская земля всегда будет красивой, уютной и спокойной. Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

С праздником!

С днём рождения, Жирновский муниципальный район!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.