Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Как уже заметили многие посетители, в городском парке появились новые сказочные фигуры. Так, по дорожке, ведущей к Детской площадке, расположились фигуры Степашки и Волка, Красной шапочки и Старичка-боровичка. Они гармонично дополнили уже имеющихся Бабу Ягу, Машу и Медведя.

Такой выбор, по словам директора МБУ «Благоустройство парка и досуговое обслуживание» Натальи Никитиной, неслучаен: таким образом парк поддерживает героев советских мультиков и не культивирует зарубежные. Новые фигуры были закуплены в городе Саратове, благодаря спонсорским средствам предпринимателей Маклакова Сергея Николаевича и Мухина Андрея Васильевича. Каждая изготовлена из особо прочного материала и имеет солидный вес. Установили эту красоту работники ИП А.В.Янютин.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.