Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Славное время – каникулы, особенно летние! Как много всего увлекательного, интересного, нового. Новые знакомства, игры, впечатления. Всё это есть в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей.

Ни один день не похож на предыдущий. Зарядка, завтрак, подготовка к запланированным мероприятиям, игры на свежем воздухе, просмотр любимых мультиков, веселые старты, экскурсии, встречи с интересными людьми, День Нептуна, обучающие уроки по оказанию первой медицинской помощи, конкурс «Созвездие талантов», квесты, День пожарной безопасности, викторина «По дорогам сказок», День ПДД, День окружающей среды, День смеха и забав и много-много чего другого. Видно по лицам детей, как здорово и весело они проводят время в лагере.

В настоящее время в районе работают 3 площадки: на базе МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска», МКОУ «Красноярская СШ № 1 имени В.В.Гусева», МКОУ «Медведицкая СШ».

Всего в летний период в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием отдохнули 1060 детей.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.