Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В минувший четверг на базе ГБССУ СО ГПВИ «Жирновский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел семинар-совещание для руководителей государственных стационарных учреждений социального обслуживания Волгоградской области, директоров центров социальной защиты населения, директоров центров социального обслуживания населения пяти близлежащих районов по вопросу обеспечения комплексной безопасности в государственных организациях социального обслуживания и центрах социальной защиты населения Волгоградской области.

В нём приняли участие глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, первый заместитель председателя комитета социальной защиты населения Волгоградской области А.В. Кагитин, начальник управления социального обслуживания комитета социальной защиты населения Волгоградской области Е.В. Тришина, заместитель начальника отдела стационарных учреждений и опеки совершеннолетних управления социального обслуживания комитета социальной защиты населения Волгоградской области К.М. Гнитий, прокурор Жирновского района С.В. Крютченко, директор Жирновского дома-интерната для престарелых и инвалидов А.И. Протасенко, а также представители всех заинтересованных служб.

В повестке дня значилось 12 вопросов, касались они пожарной безопасности, антитеррористической защищенности социальных объектов, организации взаимодействия с органами местного самоуправления при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, соблюдения требований охраны труда. Опытом работы в данном направлении делились представители Жирновского, Еланского, Камышинского и Даниловского районов.

В заключение семинара были подведены итоги пятичасовой работы. Далее все желающие смогли ознакомиться с действующей системой пожарной безопасности ГБССУ СО ГПВИ «Жирновский ДПИ».

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.